Acompañar, Servir y Defender
a las personas migrantes y sus organizaciones

Equipo

José Javier Pardo SJ

Director de la Fundación

Contacto: josejavier@fundacionellacuria.org

Cibele Barbosa

Coordinadora Área de Gestión

Contacto: cibele@fundacionellacuria.org

 

Tinixara Guanche

Coordinadora Área de Acogida

Contacto: tinixara@fundacionellacuria.org

Karmele Villarroel

Coordinadora Área de Ciudadanía

Contacto: karmele@fundacionellacuria.org

 

Ainhoa Abendaño

Área de Ciudadanía

Contacto: ainhoa@fundacionellacuria.org

Roda Ahmed

Área de Acogida

Contacto: roda@fundacionellacuria.org

Minwer Albashan

Área de Gestión

Contacto: minwer@fundacionellacuria.org

Almudena Beamonte

Área de Ciudadanía

Contacto: almudena@fundacionellacuria.org

Urko Calzada

Área de Acogida

Contacto: urkocalzada@fundacionellacuria.org

Claudia Favela

Área de Ciudadanía

Contacto: claudia@fundacionellacuria.org

 

Laura Faviola

Área de Gestión

Contacto: laura@fundacionellacuria.org

Román Fernández

Área de Acogida

Contacto: roman@fundacionellacuria.org

Javier Fernández

Área de Ciudadanía

Contacto: javierfernandez@fundacionellacuria.org

Remei Gil

Área de Ciudadanía

Contactoremei@fundacionellacuria.org

Najim Hamoumi

Área de Acogida

Contacto: najim@fundacionellacuria.org

Maite Iturburu

Área de Acogida

Contacto: maite@fundacionellacuria.org

Noelia Larrauri

Área de Ciudadanía

Contacto: noelia@fundacionellacuria.org

Beatriz Marquina

Área de Ciudadanía

Contacto: beatriz@fundacionellacuria.org

Javier Montes SJ

Área de Ciudadanía

Contacto: javier@fundacionellacuria.org

Bernat Oró

Área de Ciudadanía

Contactobernat@fundacionellacuria.org

Javier Redin

Área de Ciudadanía

Contacto: javierredin@fundacionellacuria.org

Teresa Villar

Área de Gestión

Contacto: teresavillar@fundacionellacuria.org

Xabier Zabalo SJ

Área de Ciudadanía

Contacto: xabier@fundacionellacuria.org